Aprovados

Aprovados
  • GABRIELA FRANÇA DA TURMA - Aprovada na EFOMM
  • GABRIEL MELO BORGES DA SILVA - Aprovado na Faetec Eletrotécnica
  • SUZANA BARRETO DE OLIVEIRA - Aprovada na Fiocruz Análises Clinicas
  • GABRIELLE TELES SANTOS - Aprovada na Faetec 27º colocado Eletrônica
  • ÂNGELO DE MELO ALBUQUERQUE – Aprovado na Faetec Eletrotécnica
  • MARCELO ASTOR - Aprovado na UFF, Engenharia Mecânica
  • THEISSA ALBUQUERQUE GUIMARÃES - Aprovado no Colégio Militar do Rio de Janeiro
Aprovados
  • BEATRIZ DE ALMEIDA NÓBREGA - Aprovada na UFRJ em Geografia
  • GABRIEL DE ALMEIDA GUIMARÃES PASSOS - Aprovado em 4º lugar na UFF Ciências Naturais
  • JULIANA VICTÓRIA BARBOSA RANGEL DOS PASS - Aprovada na UERJ em ciências biológicas, vai cursar UEZO 5º colocado
  • KARINE FERNANDES DA SILVA - Aprovada em Letras na Rural
  • SUZANA BARRETO DE OLIVEIRA - Aprovada na Fiocruz e CAP UFRJ


Aprovados na 1ª fase do Colégio Pedro II
  • André Luiz Rodrigues
  • Anne Tinoco
  • Bruno Dantas
  • Camila de Sousa
  • Gabriel Collopy
  • Gabriel Fonte
  • Geórgia Beatriz
  • Lucas Batista
  • Lys Ferreira
  • Maria Clara Felix
  • Mayara Amorim
  • Millena Guimarães
  • Natália Macedo
  • Paulo Moi
  • Rafael Oliveira
  • Vinicius Vaz
  • Vinicius Sá
  • Vitor Dias
  • André Victor
  • Anna de Carvalho
  • Camille dos Santos
  • Davi Gonçalves
  • Emmanuelle Nobre
  • Fábio de Almeida
  • Geovanah Gomes
  • Guilherme Neto
  • Letícia Ferreira
  • Patrick Ramos
  • Paulo Henrique
  • Pedro de Sousa
  • LUANNA PINHEIRO DE OLIVEIRA
  • THEISSA ALBUQUERQUE GUIMARÃES
  • ARTHUR GOMES DE CASTRO MOREIRA
  • JUAN MAGNO DE MIRANDA LOPES
  • LEONARDO CAMPOS DOS REIS
  • PEDRO CAMPOS CAMARGOS
  • PEDRO HENRIQUE MARTINS DOMINGOS
  • VITÓRIA FERNANDA COSME DE AVELAR
Aprovados na 1ª fase do Colégio Pedro II
  • BEATRIZ SOARES DE FLORENÇA
  • BRUNO GABRIEL DOS SANTOS BARREIRA
  • DANIEL SOUSA MOURA
  • DAVI GALDINO ARCEBISPO DE FLORENÇA
  • FELIPE LIMA DA CUNHA
  • GABRIEL LOPES CUNHA DA SILVA
  • ISABELLA GONZAGA LAURIANO COSTA
  • JOÃO LUCAS SILVA MARINS DE NAZARENO COSME
  • LARISSA PEREIRA DE SOUZA
  • LEONARDO NASCIMENTO DE SOUZA LIMA
  • LOHANE QUEIROZ COSTA PEREIRA
  • MARCIO ANDRE DE OLIVEIRA TORRES
  • MARCOS ANDRE BENEVIDES DA SILVA
  • MARIA EDUARDA DE ARAUJO COELHO FALCÃO NASCIMENTO
  • NATHALIA VIEIRA MUNIZ
  • RAFAEL FERREIRA SIQUEIRA
  • SUZANA BARRETO DE OLIVEIRA
  • THALITA CRISTINE DE SOUZA SANTOS
  • VICTOR PIERRE FERNANDES
  • VLANER SIQUEIRA DO NASCIMENTO
  • GABRIEL CARVALHO BARZANO
  • ISABELA APARECIDA PENHA FERNANDES
  • ISIS VINHA CARVALHO
  • JOSÉ ELIAS FERNANDES CARVALHO
  • JULIA GOMES DE ARAUJO
  • LUCAS TEIXEIRA REIS BARBOSA
  • MARINA DOS SANTOS VALLE
  • STEPHANY MATOS DA SILVA
  • BERNARDO CHRISTINO GAMA DE ALMEIDA
  • SAMUEL TUPINAMBÁ DA FONSECA ADRIANO